Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Quest'appartamento di 12 m², Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas, si trova in una posizione centrale a Mar de Cobo, a circa 5 minuti a piedi da Playas de Mar de Cobo. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato.
È situato a 3 km dal Gauchito Gil e a 4 km dall'Albufera Mar Chiquita. Ci vogliono 5 minuti per andare al centro di Mar de Cobo.
L'appartamentodispone di un patio e una cucina e si affaccia sul giardino. Questo alloggio offre anche 1 bagno. Sono inoltre disponibili una doccia.
L'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. La fermata dell'autobus più vicina a Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas, un appartamento con 2 camere, è Mar de Cobo, si trova a soli 5 minuti a piedi. I servizi aggiuntivi includono un patio.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Lettini prendisole
- Giardino
Servizi
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Riscaldamento
- Patio
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Pavimento in moquette
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas è di 115 $. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas?
L'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Questo alloggio accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare in questo alloggio con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas?
L'appartamento Hospedaje A 2 Cuadras Del Mar Mar De Cobo 4 Personas è composto da 12 metri quadrati.